Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки мусора под мостом на Студенческой, Студенческая ул., 1б
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 05 Ноя 2020 16:45
Закрыто: 26 Окт 2020 12:11
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки мусора под мостом, в районе д. № 1Б по ул. Студенческая, сообщаем следующее.
По состоянию на 20.04.2021 г., указанное место муниципального общественного пространства приведено в надлежащий порядок путём организации управой № 19 экологического субботника.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено обращение по вопросу уборки мусора под мостом, в районе дома № 1Б по улице Студенческая в городе Белгороде.
В результате рассмотрения обращения, к ранее представленной информации сообщаем следующее.
По состоянию на 30 ноября 2020 года, с привлечением общественности, собрано и вывезено около 20 куб.м. бытового мусора. Однако, полностью завершить уборку и навести порядок не представилось возможным, из-за выявленных в ходе работ новых мест захламления в густых зарослях оголённой растительности, для ликвидации которых потребуются дополнительные меры.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Рассмотрев обращение об уборке мусора под мостом улицы Студенческая, д. 1б, сообщаем следующее.
Указанное место представляет собой пустырь вдоль крутого склона оврага, поросший сорной растительностью, граничащий с гаражным массивом без статуса юридического лица, где подобные захламления мусором встречаются. Организованным экологическим субботником большая часть территории приведена в надлежащий порядок. Учитывая значительное скопление мусора и существенные трудоёмкие затраты на его ликвидацию, работы по уборке территории будут продолжены.
Дополнительная информация будет размещена.