Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убрать колья и сделать нормальные бордюры до конца, ул. Есенина, 44А

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 327066
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 05 Окт 2020 21:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×