Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трети день отсутствует вода по улице Шпетного с. Прелестное. Качество водоснабжения оставляет желать лучшего, постоянные перебои с водой, особенно летом. Напор отвратительный, огород не поливаю уже пару лет, напора просто не хватает. Когда подключали воду, ждали бригаду несколько недель, все завтраками кормили. А когда приехали подключать у них даже своего инструмента не было, кроме одного сверла, который они благополучно сломали. Зато водоканал висит на доске почета. И сам директор хорошо устроился: вода из спецхоза, напор отличный, платить не надо, а на остальных можно наплевать. село Прелестное, улица П.И. Шпетного

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Наталья Я
Сообщение №: 327104
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 06 Окт 2020 12:02
Закрыто: 27 Окт 2020 11:28
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Наталья Я! Сообщаем, что причиной отсутствия холодного водоснабжения по ул.П.И.Шпетного с. Прелестное Прохоровского района было связано с выходом из строя насосного оборудования скважины. Водоснабжение восстановлено после замены насосного оборудования. Для нормализации водоснабжения с.Прелестное установлена водонапорная башня объемом 160 м3, а также ведутся работы по закольцовке сетей водоснабжения с.Прелестное, с.Петровка, с.Андреевка, с.Михайловка. Приносим извинения за неудобства.

27 Окт 2020 11:28

Наталья Я

За эту неделю вода пропадала несколько раз. На данный момент вода так же отсутствует . 

14 Окт 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×