Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На обозначенном синим участке (одна из центральных аллей парка им. Ленина) отсутствует освещение. ул. Николая Островского, 20а

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 327107
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×