Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить остановочный павильон и урну напротив дома Газовиков 90. Почему в сторону микрорайона Новый-2 остановочный павильон есть, а в микрорайоне Новый нет. Карман и знак есть. Прошу установить павильон. Люди ждут и не могут укрыться от осадков. Фото прикрепляю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 327185
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 06 Окт 2020 20:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×