Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка напротив Эль Хауса в сторону Дубового. За остановкой ужасное состояние территории: куча окурков разбросано. Прошу привести территорию в надлежащий вид,улица Щорса


Глеб
Сообщение №: 327187
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Окт 2020 22:14
Закрыто: 30 Окт 2020 15:50

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Глеб!

Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения территории в надлежащий вид по ул. Щорса, 64А, г. Белгорода.

По результатам рассмотрения сообщаем, согласно информации, предоставленной администрацией Дубовского сельского поселения, работа по уборке территории между остановочным комплексом и автомобильной парковкой по ул. Щорса, 64А, г. Белгорода выполнена.


30 Окт 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×