Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Кучи сухих веток, сорной травы и неорганического мусора рядом с таунхаусом по ул. Першина,52.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 17 ноября 2020 года -
На доработке
c 03 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
03 ноября 2020 года
Сообщение №: 327224
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Окт 2020 10:35
Запланировано до: 17 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 17 Ноя 2020 12:00
На доработке: 03 Ноя 2020 12:04
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:04
Запланировано до: 17 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 17 Ноя 2020 12:00
На доработке: 03 Ноя 2020 12:04
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу наличия сорной растительности и мусора рядом с таунхаусом по ул. Першина, 52, информирует о том, что приведение данной территории в надлежащее санитарное состояние планируется до 10.11.2020 г., в рамках проведения запланированного субботника.
Дополнительная информация будет размещена.
21 Окт 2020 16:01