Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория рядом с ТЦ "Пятёрочка" по ул. Молодёжная,1 со стороны поворота на Репное, где рядом строится новая дорога к б-ру Юности очень не благоустроена и не ухожена: сорная трава, кустарники, деревья. Данный участок земли использовался так же технологическим транспортом. Прошу администрацию города обустроить на этом участке сквер, т.к. в мкр. "Спутник" вообще отсутствуют скверы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Роман
Сообщение №: 327226
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Окт 2020 10:46
Закрыто: 20 Окт 2020 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу благоустройства территории возле ТЦ «Пятерочка» по ул. Молодежная, 1, информирует о том, что работы по приведению данной территории в санитарное состояние (вывоз веток) запланированы на конец октября текущего года. 

Указанный земельный участок площадью 2608 кв. м. поставлен на кадастровый учет для его дальнейшего предоставления в установленном порядке.

 В настоящее время благоустройство данной территории рассматривается в рамках предоставления вышеуказанного земельного участка для коммерческих целей (магазин, кафе).

20 Окт 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×