Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемый пешеходный переход через дорогу перед МКД по ул. Молодёжная,2 это дорога в школу. Скоро открытие дороги через овраг ул. Молодёжная/ б-р Юности, и, в связи с этим увеличится автомобильный траффик. Прошу данный переход сделать регулируемым с кнопкой ради безопасности детей и их родителей по дороге в школу и обратно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман
Сообщение №: 327230
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Окт 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×