Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома течет канализационный люк, отходы текут в детский сад поблизости. Стоит неприятный запах в округе. ул. Преображенская, 69

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

ААА
Сообщение №: 327256
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа аварийно-диспетчерской службы
Опубликовано: 07 Окт 2020 14:23

ААА

Здравствуйте, проблема с канализацией не решена. Отходы распрстраняются по территории жилого дома и детского сада.

09 Окт 2020 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×