Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Село Ржевка Шебекинский район ул.Партизанская 70 и 70а,огромные кучи строительного мусора,в 5 метрах от реки Нежеголь!
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 09 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Крайний срок: 09 Дек 2020 10:00
На доработке: 09 Ноя 2020 10:00
Закрыто: 25 Ноя 2020 17:22
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Сергей Васильевич! Для детального рассмотрения Вашего обращения просим оставить контактный телефон. с вами свяжется сотрудник управления, ответственный за территорию Шебекинского городского округа.
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Сергей Васильевич! Рассмотрев Ваше обращение, опубликованное на сайте www.narod-expert.ru от 09.11.2020 года, по вопросу размещения строительного мусора в 5 метрах от реки Нежеголь по адресу: Шебекинский район, с. Ржевка, ул. Партизанская 70 и 70а, сообщаем следующее.
16.11.2020 года произведен выезд на место. Факты, указанные в обращении, не подтвердились. Территория приведена в должное экологическое состояние силами работников Вознесеновской территориальной администрации Шебекинского городского округа.
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Сергей Васильевич! Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что по состоянию на 29.10.2020 года территория приведена в должное экологическое состояние силами работников Вознесеновской территориальной администрации Шебекинского городского округа и рабочих по благоустройству МВАУ “КСС” 16.10.2020 г.