Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью подключения светильников к сети. Не светят в ночное время,ул. Садовая, 45
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Крайний срок: 06 Ноя 2020 20:57
Закрыто: 21 Окт 2020 17:24
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу восстановления наружного освещения входных групп многоквартирного дома 45 по ул. Садовая, сообщает следующее.
По информации, предоставленной ООО «СК «Восход», в ходе проведения проверки фактов, указанных в обращении, выявлено, что по данному адресу светильники установлены подрядной организацией в рамках проведения капитального ремонта дома и находятся в исправном состоянии.
Обращений от собственников дома в адрес управляющей организации по вопросу неисправности освещения не поступало.