Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе мусор наваленный , какие-то кресла , диваны, пр. Ватутина, 9б

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 327415
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Окт 2020 20:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×