Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с открытием новой дороги, надеюсь вы организуете новый пешеходный переход в районе магазина пятерочка по адресу Молодежная 1А, так как ближайший пешеходный переход находится не ближе 150м в районе остановки, большое количество людей сейчас там переходит дорогу в неположенном месте, а в связи с тем с ожидаемым повышением трафика авто, это будет совсем не безопасно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 327416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Окт 2020 02:03
Крайний срок:  07 Ноя 2020 02:03
Закрыто:  27 Окт 2020 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по обустройству двух нерегулируемых пешеходных переходов по указанному в обращении адресу выполнены подрядными организациями в рамках строительства развязки ул. Молодежная – бульвар Юности.

03 Дек 2021 13:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода в районе магазина «Пятёрочка» по ул. Молодёжная г. Белгород.

Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение о целесообразности обустройства нерегулируемого пешеходного перехода в районе магазина «Пятёрочка» по ул. Молодёжная.

В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта финансово-хозяйственной деятельностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не предусмотрены, работы по обустройству нерегулируемого пешеходного будут выполнены в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Окт 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×