Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В связи с открытием новой дороги, надеюсь вы организуете новый пешеходный переход в районе магазина пятерочка по адресу Молодежная 1А, так как ближайший пешеходный переход находится не ближе 150м в районе остановки, большое количество людей сейчас там переходит дорогу в неположенном месте, а в связи с тем с ожидаемым повышением трафика авто, это будет совсем не безопасно
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Крайний срок: 07 Ноя 2020 02:03
Закрыто: 27 Окт 2020 14:25
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что работы по обустройству двух нерегулируемых пешеходных переходов по указанному в обращении адресу выполнены подрядными организациями в рамках строительства развязки ул. Молодежная – бульвар Юности.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства нерегулируемого пешеходного перехода в районе магазина «Пятёрочка» по ул. Молодёжная г. Белгород.
Сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение о целесообразности обустройства нерегулируемого пешеходного перехода в районе магазина «Пятёрочка» по ул. Молодёжная.
В связи с тем, что затраты на обустройство обозначенного объекта финансово-хозяйственной деятельностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» не предусмотрены, работы по обустройству нерегулируемого пешеходного будут выполнены в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.
Дополнительная информация будет размещена.