Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется удалить рекламу. так как с кем она согласована? на каком основании находиться:? пр.Славы, 39, подъезд 4, этаж 2-3-4!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2020 года

Активный Горожанин
Сообщение №: 327441
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:08
Закрыто: 23 Окт 2020 11:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации  города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу удаления рекламы и мытья окон в подъезде № 4 дома № 39 по пр. Славы, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО УК «Центральная», по указанному адресу выполнены работы по удалению рекламы, что подтверждается фотоматериалом. Согласно регламенту работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, мытье лестничных площадок и маршей, влажная протирка стен, а также окон выполняется два раза в год в соответствии с графиком в апреле и сентябре. В сентябре 2020 года выполнены работы по мытью окон в подъезде № 4, что подтверждается актом от 30.09.2020 г., подписанным собственником жилья.

23 Окт 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×