Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется замена включателя . бьется током произвольно . требует замены. вышел срок службы скорее всего? . подъезд 4 этаж 1.  проспект Славы, 39

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Активный Горожанин
Сообщение №: 327445
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:28
Закрыто: 20 Окт 2020 12:13

Активный Горожанин

Спасибо ООО УК «Центральная» 

20 Окт 2020 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу ремонта выключателя на 1-м этаже подъезда 4 дома 39 по пр. Славы, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО УК «Центральная», по указанному адресу выполнены работы по ремонту выключателя, что подтверждается актом от 12.10.2020 г. и фотоматериалом.

20 Окт 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×