Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее год назад произведен ремонт отмостки дома. прошел год текущий ремонт увы (.  требует снова восстановления . район подъезда 4, проспект Славы, 39

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Активный Горожанин
Сообщение №: 327446
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×