Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Доска для объявлений требует замены и большего объема т. к. даже УК клеит свои объявления на дверь из за малого поля. требует заменить износившуюся доску. проспект Славы, 39
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
Сообщение №: 327447
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:33
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:33
Закрыто: 26 Окт 2020 15:27
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:33
Закрыто: 26 Окт 2020 15:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу замены доски для объявлений расположенной на фасаде дома № 39 по пр-ту Славы.
Сообщаем, по состоянию на 20.10.2020 г. силами ООО «УК Центральная» произведена замена доски для объявлений.
26 Окт 2020 15:27