Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
требуется ремонт урны район салона баунти подъезда 4 (арки) дома 39 , а так же все же следует вернуть урну к подъезду 4 которая 28.01.2020 была забрана в ремонт УК центральная
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
Сообщение №: 327449
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Хорошо
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:42
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:42
Закрыто: 27 Окт 2020 10:20
Крайний срок: 07 Ноя 2020 10:42
Закрыто: 27 Окт 2020 10:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу ремонта урны расположенной в районе дома № 39 по пр-ту Славы, и возврата ранее убранной урны к 4 подъезду этого дома.
Сообщаем, по состоянию на 20.10.2020 г. урна у салона «Баунти» отремонтирована, ранее убранная урна возвращена к подъезду № 4 вышеуказанного дома.
27 Окт 2020 10:20