Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять , снова, как всегда. Гараж попова 24 за департаментом АПГ снова графити . требуется удалить!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Активный Горожанин
Сообщение №: 327451
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Окт 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×