Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу задать вопрос по поводу разметки по ул. Губкина на отрезке от перекрёстка с магистральной и до Буденного, для чего то между разделительными полосами нанесены косые полосы, которые находятся напротив заездов, таких как АЗС, поворот на училище, съезд с дублера и тд. Хотя по Губкина стоят знаки движение только прямо, в направлении от спутника, соответственно налево по этим "островам" нельзя, так же как и нельзя налево с прилегающих территорий напротив, которых нарисованные эти "островки" так как при выезде с АЗС, или дублера стоят знаки разрешающие только поворот направо. Скажите, пожалуйста, для чего это было нарисовано, какую смысловую нагрузку они несут, кроме того, что они вводят в заблуждение водителей, а некоторые очень даже любят, проехать через эти полосы налево через 3 полосы движения, почему нельзя было просто нарисовать двойные сплошные, без каких либо дополнительных ненужных элементов? И надеюсь доступно объяснила, скрины дороги прилагаю. ул. Губкина, 62,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Наталья
Сообщение №: 327521
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 13 Окт 2020 21:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×