Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Остатки бумажного спама, которые необходимо полностью зачистить на фасаде дома 44 улицы Николая Чумичёва.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2020 года
Сообщение №: 327539
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2020 14:03
Крайний срок: 08 Ноя 2020 14:03
Закрыто: 26 Окт 2020 10:45
Крайний срок: 08 Ноя 2020 14:03
Закрыто: 26 Окт 2020 10:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
27 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу включения номера телефона +79205697757 в систему автодозвона и объявлений на опорах освещения напротив дома № 54 Белгородского проспекта, информирует о том, что замечания устранены, вышеуказанный номер включен в систему автодозвона.
26 Окт 2020 10:45