Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

МКД по ул. Молодёжная,16а, подъезд N2: стены на первом этаже возле лифта исписаны, краска содрана; на дверях лифта облезла краска. Необходим косметический ремонт, за это жильцы ежемесячно платят деньги УК "Сантехподрядчик". Они не следят за содержанием МКД.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2020 года

Роман
Сообщение №: 327554
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2020 13:21
Закрыто: 21 Окт 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода,  рассмотрев Ваше обращение по вопросу текущего ремонта подъездов  в  многоквартирном доме  16 «а» по ул. Молодёжной, сообщает следующее.

По информации ООО «УК «Сантехподрядчик» управляющая компания в 2018 году выполнила текущий ремонт подъездов в указанном многоквартирном доме. Согласно «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г. периодичность текущего ремонта следует принимать в пределах пяти лет. Следующий текущий ремонт подъездов запланирован не ранее 2022 года.

21 Окт 2020 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×