Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка у Шумилова 2. Отсутствует канат уже длительное время. Конструкцию красят, а проблему как бы не видят. Прошу установить. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 327569
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Окт 2020 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×