Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка между Газовиков 9 и Газовиков 5: отсутствует предусмотренный конструкцией канат уже длительное время. Прошу установить. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 327570
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 09 Окт 2020 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×