Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Прибрежная территория у Донецкой. Напротив дома 484 есть дорога к воде для отдыхающих. Территория — катастрофа! На фото все видно. Прошу принять срочные меры по наведению порядка и профилактики по недопущению засорения бытовыми отходами прибрежной территории и леса.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 октября 2020 года
Сообщение №: 327574
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Окт 2020 20:56
Крайний срок: 08 Ноя 2020 20:56
Закрыто: 28 Окт 2020 17:05
Крайний срок: 08 Ноя 2020 20:56
Закрыто: 28 Окт 2020 17:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Глеб
Благодарю
28 Окт 2020 20:02
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу свалки твёрдых бытовых отходов напротив дома №484 по улице Донецкой, информирует о том, что в результате проведённого экологического субботника 24.10.2020 года, мусор был убран.
28 Окт 2020 17:05