Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание территории в виде надписей, наклеек, сломанных деревянных сидений напротив дома 50 Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 10 декабря 2020 года -
На доработке
c 18 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 ноября 2020 года
Сообщение №: 327575
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Окт 2020 21:10
Запланировано до: 10 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 10 Дек 2020 12:00
На доработке: 18 Ноя 2020 11:07
Закрыто: 18 Ноя 2020 11:07
Запланировано до: 10 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 10 Дек 2020 12:00
На доработке: 18 Ноя 2020 11:07
Закрыто: 18 Ноя 2020 11:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
19 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу надписей и неудовлетворительного содержания сквера напротив дома № 50 улицы Белгородский пр-т, информирует о том, что в связи с поиском исполнителя работ по ремонту фасадов клумб сквера, работы запланировано выполнить до 01.12.2020 г. Надписи устранены.
Дополнительная информация будет размещена.
28 Окт 2020 12:41