Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК «центральная» за всю осень во дворе дома 16 по улице Пугачева ни разу не убрали листья.дворник приходит около 1 раза в неделю,убирает только мусор в урнах.один раз пытались собирать листву,собрали несколько мешков и бросили их во дворе(они продолжают там валяться).теперь пошёл снег ,во дворе ужасная грязь!за что мы платим коммунальные услуги?


Карина Шеховцова
Сообщение №: 327621
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Ноя 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×