Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима постройка тротуара и дорожки для велосипедов , люди по дороге идут , убиретие этот некрасивый зелёный забор и сделайте дорожку, ул. Есенина, 11

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Салават
Сообщение №: 327638
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 09 Окт 2020 20:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×