Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Баннерная реклама на гараже, ул. Буденного, 19а
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Крайний срок: 08 Ноя 2020 20:15
Закрыто: 06 Ноя 2020 14:34
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Салават!
В ответ на Ваше сообщение о незаконном размещении наружной рекламы в п. Дубовое, ул. Буденного, д. 19 а комитет строительства администрации Белгородского района сообщает.
В соответствии с правилами благоустройства, утвержденными решением земского собрания Дубовского сельского поселения от 30 октября 2019 г. № 79 «О внесении изменений в решение земского собрания Дубовского сельского поселения от 28.08.2018 № 203 «Об утверждении Правил благоустройства Дубовского сельского поселения», не допускается размещение баннерных конструкций.
Незаконно размещенная рекламная конструкция демонтирована.