Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Реклама на доме (Маомед) и аренда, ул. Победы, 124

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Всеволодна Вероника
Сообщение №: 327643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 13 Окт 2020 14:54
Крайний срок:  12 Ноя 2020 14:54
Закрыто:  27 Окт 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено обращение о размещении информационных конструкций на фасадах домов № № 118, 124 по улице Победы.

В настоящее время силами хозяйствующих субъектов указанные информационные конструкции демонтированы.

27 Окт 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×