Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное содержание территории в виде сломанного забора, который необходимо восстановить напротив дома 65 улицы Белгородского Полка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 ноября 2020 года
Сообщение №: 327645
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:11
Крайний срок: 11 Ноя 2020 14:11
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:44
Крайний срок: 11 Ноя 2020 14:11
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:44
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
03 Ноя 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления турникетного ограждения в районе дома № 65 по ул. Белгородского полка в г. Белгороде.
Сообщаем, в связи с тем, что данное ограждение препятствует выполнению работ по наведению санитарного порядка на газонах, работы по демонтажу ограждения по вышеуказанному адресу будут выполнены в ноябре текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
02 Ноя 2020 15:44