Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка твердых бытовых отходов в лесу около сосен. Разведение открытого огня. Прошу принять меры , урочище Массив

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 327651
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 10 Окт 2020 20:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×