Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Ещё в июле 2019 г.собственником жилого дома по адресу г.Алексеевка, ул. Маяковского д.73  гр. Ш. Ю. Г. была подана заявка на замену проводки от столба до жилого дома, до сих пор замена не произведена. Проводка находится в ужасном состоянии, местами провода оголены и представляют угрозу для домовладения. Писали уже претензии на сайт сбытовой компании через личный кабинет, нет никакой бреакции. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алла Мирошникова
Сообщение №: 327666
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Окт 2020 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×