Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Писал уже ни один раз про ситуацию возле Налоговой. Как так люди платят деньги, а у них тротуар посмотрите какой. Сфоткал вам одну сторону, но там проблемы с двух. Наблюдал картину, как мамаша с коляской мучалась. ул. Садовая, 7
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 30 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 29 Ноя 2020 12:47
На доработке: 30 Окт 2020 12:47
Закрыто: 30 Окт 2020 13:38
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ!
Панченков Виктор
Вторая сторона в таком же состоянии.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Марков Гриша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Садовая, 7 в г. Белгороде.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 20.10.2020 года.