Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
По дороге к школе 15 луч дорожный знак сильно накренился. улица Щорса, 55
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 октября 2020 года
Сообщение №: 327673
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 11 Окт 2020 17:11
Крайний срок: 10 Ноя 2020 17:11
Закрыто: 19 Окт 2020 13:51
Крайний срок: 10 Ноя 2020 17:11
Закрыто: 19 Окт 2020 13:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Дина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» в районе дома 55 по ул. Щорса г. Белгород.
Сообщаем, что работы по восстановлению дорожного знака 5.19.1 «Пешеходный переход» в районе дома 55 по ул. Щорса выполнены.
19 Окт 2020 13:51