Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Футбольно-баскетбольная площадка на б-ре Строителей: дыры в защитном ограждении и нарушенное покрытие игрового поля. бульвар Строителей, 41

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 327675
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 11 Окт 2020 12:30
Крайний срок:  10 Ноя 2020 12:30
Закрыто:  26 Окт 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ООО «Сантехподрядчик» выполнены работы по восстановлению целостности ограждения на вышеуказанной спортивной площадке. 

          С целью проведения работ по восстановлению покрытия указанной спортивной площадки был подан проект для участия в конкурсе по инициативному бюджетированию «Решаем вместе» «Реконструкция спортивного детского городка во дворе домов 39, 41, 45, 45-А, 47 по бульвару Строителей г. Белгород». На первом этапе данный проект поддержан городской комиссией конкурса «Решаем вместе», на втором этапе он был передан на рассмотрение областной комиссии вышеуказанного конкурса. Итоги рассмотрения данного проекта будут известны к концу текущего года, после чего будет принято решение по дальнейшему обустройству спортивной площадки.

14 Ноя 2021 18:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

ООО «Сантехподрядчик» полностью выполнены работы по восстановлению целостности ограждения на указанной Вами спортивной площадке. 

В связи с тем, что подрядная организация ООО «Гамбит» задерживает поставку материалов для восстановления резинового покрытия спортивной площадки срок выполнения указанных работ переносится на 01.09.2021 г. 

12 Авг 2021 16:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

По состоянию на 25.06.2021 г. на вышеуказанной спортивной площадке полностью выполнены работы по восстановлению целостности ограждения, начата реконструкция резинового покрытия площадки, завершение которой планируется до 01.08.2021г. 

Дополнительная информация будет размещена.

01 Июл 2021 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния спортивной площадки во дворе дома № 41 по бульвару Строителей.

В адрес УК ООО «Сантехподрядчик», обслуживающей вышеуказанную спортивную площадку, направлен запрос о приведении спортивной площадки в надлежащее состояние.

Из полученного ответа установлено, что УК ООО «Сантехподрядчик» включит в план текущего ремонта на второй квартал 2021 г. частичный ремонт покрытия спортивной площадки и ограждения.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Окт 2020 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×