Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом , а точнее тротуар , пешеходные дорожки пр.Славы д.39 это полное ущемление прав мобильной категории  граждан а так же людей с детьми раннего возраста (транспортируемых в колясках) так ранее при проведении работ был убран пандус т.е. заезд на тротуар как в районе начало дома подъезда 1 так и с другой стороны 6 подъезд отсутсвует отсюда передвигаться приходиться по проезжей части , что может привести к необратимым последствиям , а про инвалидов колясочников вообще вопрос открыт. требуется вернуть пандусы  

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Активный Горожанин
Сообщение №: 327705
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Окт 2020 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×