Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Дом , а точнее тротуар , пешеходные дорожки пр.Славы д.39 это полное ущемление прав мобильной категории граждан а так же людей с детьми раннего возраста (транспортируемых в колясках) так ранее при проведении работ был убран пандус т. е. заезд на тротуар как в районе начало дома подъезда 1 так и с другой стороны 6 подъезд отсутсвует отсюда передвигаться приходиться по проезжей части , что может привести к необратимым последствиям , а про инвалидов колясочников вообще вопрос открыт. требуется вернуть пандусы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 327705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Окт 2020 19:55
Крайний срок:  25 Ноя 2020 16:50
На доработке: 26 Окт 2020 16:50
Закрыто:  26 Окт 2020 16:53

Борщов Дормидонт Евлампиевич

На обращение дан исчерпывающий ответ. - просьба ознакомиться с вашим ответом ранее, потом прочитать мой, потом снова ваш, потом еще раз свой а потом подумать и задуматься ! 

26 Окт 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

26 Окт 2020 16:53

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Довожу до вашего сведения , а так же ООО УК «Центральная» о необходимости произвести работы по монтажу пандусов ,а  о целесообразности их установки на указанных участках дворовой территории говорит доступная среда и 21 век на дворе.указания иных мест их размещения в случае необходимости сообщаю следует произвести монтаж их в районе арки 4-5 подъездов для заезда на пешеходные дорожки как мобильных категорий граждан так и женщин с колясками , а так же в районе 1 и 6 подъездов и не важно есть там припаркованное авто или нет. когда авто нет модильная категория граждан может заехать на пандус и подьехать к подъезду или не находиться на проезжей дворовой территории 

26 Окт 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу установки пандусов при заезде на тротуарную дорожку дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что установка пандуса на участке территории, указанной в обращении, нецелесообразна в связи с осуществлением парковки транспортных средств жителей указанного дома.

ООО УК «Центральная» готовы произвести работы по монтажу пандусов после принятия решения о целесообразности их установки на указанных участках дворовой территории, либо указания иных мест их размещения в случае необходимости.

26 Окт 2020 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×