Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ограничивающее устройство будет демонтировано силами МБУ «Управление Белгорблагоуйство» в срок до 1 октября т.г.


29 Июл 2020 13:18


Сегодня 12.10.2020 прилагаю фото !!!!!


https://narod-expert.ru/problems/particular/143430/

https://narod-expert.ru/problems/particular/140008/

https://narod-expert.ru/problems/particular/142997/



Ранее размещалось Сообщение : https://narod-expert.ru/problems/particular/229244/ и согласно отчета от 26.02.2020 захвата земли и нарушения ст. 3.19 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области" - нет , а вот по состоянию на 11 октября  2020 года 1снова есть и были . требуется наказать за систематическое нарушения нарушителей. проспект Богдана Хмельницкого, 104

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Активный Горожанин
Сообщение №: 327706
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 12 Окт 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×