Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Когда наконец‑то на остановке Николая Островского сделают нормальную крытую остановку? Сколько лет живу и всё одна лавочка стоит((((!!! улица Попова, 37Г
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Крайний срок: 09 Ноя 2020 20:09
Закрыто: 27 Окт 2020 12:31
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Сообщаем, что установка автопавильона на остановке общественного транспорта «Н.Островского» вошла в список предложений по оборудованию остановок общественного транспорта автопавильонами.
Работы будут выполнены в 2022 году при выделении соответствующего финансирования.
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки павильона на остановке общественного транспорта «Островского» в г. Белгороде.
Сообщаем, что в текущем году выполнение работ по установке павильона на вышеуказанной территории не запланировано.
Указанные виды работ будут включены в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год.