Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильно гудит трансформаторная будка рядом со спортивной площадкой. Прошу исправить. микрорайон Новый, улица Газовиков, 9А


Глеб
Сообщение №: 327716
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 17 Окт 2020 18:58
Запланировано до: 08 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу гула трансформаторной будки в районе дома № 9А по ул. Газовиков. 

По информации ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работы по ремонту оборудования автоматического шкафа управления наружным освещением № 1005-2 включены в график до 30.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×