Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяц две огромные дырки в асфальте! Как людям ездить? До этого пострадало около 10 машин благодаря этой яме! Сколько можно? Когда этих ям уже не будет?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 327760
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Янв 2024 19:17
Крайний срок:  24 Фев 2024 19:17
Закрыто:  22 Фев 2024 17:01

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Надежда.
Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Ямочный ремонт проторгован, подрядчик определен. При наступлении благоприятных погодных условий ремонт дорожного полотна будет выполнен.

22 Фев 2024 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×