Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После дождя нельзя пройти, скапливается вода. Много лет не могут решить проблему. ул. Садовая, 116Г,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 327812
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 12 Окт 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×