Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два брошенных автомобиля у последнего подъезда дома 37г по ул. Попова. Один с гос. номером р410ма31, а второй вообще без номеров.  Убрать бы

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 327826
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 12 Окт 2020 09:11
Закрыто: 28 Окт 2020 12:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение об эвакуации брошенных транспортных средств по адресу: ул. Попова, 37-г.

В настоящее время специалистами управы организована работа по выявлению собственников транспортных средств, размещённых по вышеуказанному адресу.

Эвакуация транспортных средств будет организована в срок до 30.11.2020 года, согласно «Порядку перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород», утверждённому постановлением администрации города от 10.07.2020 года № 134.

Дополнительная информация будет размещена.

28 Окт 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×