Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью замены лампы освещения на фонарном столбе, ул Садовая, 51,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 октября 2020 года
Сообщение №: 327836
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Окт 2020 21:51
Крайний срок: 11 Ноя 2020 21:51
Закрыто: 30 Окт 2020 15:10
Крайний срок: 11 Ноя 2020 21:51
Закрыто: 30 Окт 2020 15:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Дмитрий
Это сообщение было закрыто автоматически
31 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, расположенного на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 51 по ул. Садовая в г. Белгороде.
Сообщаем, что работа осветительного прибора по указанному адресу восстановлена, осветительные установки функционируют в штатном режиме.
30 Окт 2020 15:09