Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в районе дома Славы просп.,  43 просьба убрать мусор и доделать ремонт не достроя 


Активный Горожанин
Сообщение №: 327838
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 18 Окт 2020 11:09
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного порядка в районе дома № 43 по пр-ту Славы.

Сообщаем, по состоянию на 27.10.2020 г. санитарный порядок в районе вышеуказанного дома наведён.

03 Ноя 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×