Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание фасада, который необходимо восстановить, дома 38А Белгородского проспекта.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
Сообщение №: 327864
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:16
Крайний срок: 11 Ноя 2020 14:16
Закрыто: 27 Окт 2020 09:32
Крайний срок: 11 Ноя 2020 14:16
Закрыто: 27 Окт 2020 09:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
28 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 22.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
27 Окт 2020 09:32