Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом дома 25 Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327865
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×