Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках дорожного движения, а также полностью закрасить ржавые столбы уличного освещения напротив дома 34 Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327866
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:21
Закрыто: 20 Окт 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 15.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×