Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также сломанная плитка, которую необходимо полностью восстановить на фасаде дома 64А улицы Щорса.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 327874
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:44

Дмитрий Лупандин

Там же.

13 Окт 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×